Por favor aguarde...



UrbanClinic

As nossas clínicas


UrbanClinic

Tem ao seu dispor a maior rede nacional de clínicas especialistas em fotodepilação por I.P.L.

16 unidades espalhadas de Norte a Sul do país, de Braga a Faro.
Conheça a UrbanClinic mais próxima de si.

A sua UrbanClinic!



http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_CLINICAS-PERNAS_TOPO-1.png
http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_AGUALVA-01.png

UrbanClinic

Agualva


Rua do Colaride, nº 17 B
2735-209 Agualva


214 044 975
925 705 809
agualva@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_AMORA-01.png

UrbanClinic

Amora


Av. Afonso Costa, nº 17 B
2845-339 Amora


212 223 198
968 285 333
amora@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2016/06/UC_BARCELOS-01.gif

UrbanClinic

Barcelos


Rua Cândido Cunha, nº 263
Loja 255
4750-276 Barcelos


253 094 649
915 655 090
barcelos@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2016/06/UC_BRAGA-01.png

UrbanClinic

Braga


Rua de Santo André, nº 30
Loja 308
4710-308 Braga


253 094 943
911 912 940
braga@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica


http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_CORROIOS-01.png

UrbanClinic

Corroios


Rua Armando Guerreiro
Loja 4B
2855-293 Corroios


214 044 975
925 705 809
corroios@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_ERMESINDE-01.png

UrbanClinic

Ermesinde


Rua José Joaquim Ribeiro Teles
nº 424, Loja H
4445-465 Ermesinde


220 995 882
916 422 288
ermesinde@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_ESPINHO-01.png

UrbanClinic

Espinho


Rua 15, nº 384
4500-241 Espinho


227 320 312
925 021 402
espinho@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2016/06/UC_FARO-05.png

UrbanClinic

Faro


Praça dos Poetas
Largo 25 de Abril, Loja 1A
8000-157 Faro


289 822 520
913 330 422
faro@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica


http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_EXPOSUL-01.png

UrbanClinic

Lisboa-Expo Sul


Passeio do Adamastor
Lote 2.02.06 B
1990-008 Lisboa


218 949 123
915 910 052 – 925 601 170
lx.exposul@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_MALVEIRA-02.png

UrbanClinic

Malveira


Urb. Casal Monte Leite
Praceta 1 – r/c esq., Loja 1
2665-273 Malveira


219 668 802
938 512 538 – 968 550 690
malveira@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2015/12/UC_PORTELA-01.png

UrbanClinic

Portela


Centro Comercial Portela
Loja 7 – 1.º piso
Rotunda Nuno Rodrigues dos Santos
2685-223 Portela


218 021 963
966 602 224
portela@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica

http://www.urbanclinic.pt/wp-content/uploads/2016/06/UC_PORTO-ANTAS-01.png

UrbanClinic

Porto-Antas


Rua Santos Pousada, nº 1204
4000-483 Porto


225 024 938
911 710 979
porto.antas@urbanclinic.pt


Conhecer melhor esta clínica



IMG_LOGO-UC_RODAPE

Copyright by UrbanClinic®. All rights reserved.